16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:52 – Среда – 4 ноября 2026

«Мурман» завершил выступление в Кубке России

10:10 – 28 сентября 2019

В заключительном матче мурманчане разгромно проиграли московским динамовцами

Хоккейный клуб «Мурман» провёл заключительную встречу в рамках группового этапа Кубка России по хоккею с мячом. В последней игре подопечные Александра Кротова играли против лидера группы «Запад» - ХК «Динамо» из Москвы.

По ходу матча москвичи выделялись опытностью и мастерством по сравнению с мурманчанами, что реализовалось в обилии результативных действий. И если в первом тайме заполярные хоккеисты пропустили четыре мяча, забив один, то во второй половине встречи динамовцы не оставили шансов «Мурману», поразив ворота Александра Дубровского ещё семь раз.

Итоговый счёт – 11:3 в пользу «Динамо». За мурманчан забили Азат Ахатов, Максим Семёнов и Дмитрий Осокин. В итоге «Мурман» набрал за семь матчей семь очков. Лучшим бомбардиром команды стал Константин Зубарев, забивший пять мячей.

Данный матч никак не повлиял на дальнейшее выступление «Мурмана», так как в предпоследней игре группового турнира северяне проиграли кировской «Родине» и лишились шансов на продолжение борьбы за трофей.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Спортплощадка в Мурманской области

В Мурманской области 67,16% жителей удовлетворены условиями для занятий спортом

17:40 – 4 ноября

Уроженка Танзании стала гражданкой РФ

Уроженка Танзании приняла российское гражданство в Мурманской области

17:40 – 4 ноября

Индийские туристы в Мурманске

В Мурманскую область потянулись туристы из Индии

16:36 – 4 ноября

Уборка лестниц от снега вручную в Мурманске

Городские службы Мурманска переведены на усиленный режим работы из-за непогоды

15:26 – 4 ноября

Морковь по корейски.

Делаю ту самую настоящую сочную морковку по-корейски дома: получается пикантной, ароматной и хрустящей, разлетается со стола за минуты

20:08 – 4 ноября

Как восстановить силы

«Я живу не своей жизнью»: психолог объяснил, откуда берётся это чувство, как распознать эмоциональное истощение и вернуть себе силы

17:31 – 4 ноября

Старый ковер преображаю с помощью краски.

Старый ковёр заливаю краской: три идеи, после которых его не узнать

13:50 – 4 ноября