16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:57 – Воскресенье – 4 октября 2026

Мурманчанка пыталась «отмазать» сына в Воронеже

15:16 – 1 октября 2019

59-летняя женщина пыталась дать сотруднику полиции 200 тысяч рублей

Следственный комитет по Воронежской области завершил расследование уголовного дела в отношении 59-летней жительницы Мурманска, которая обвиняется в покушении на дачу взятки в крупном размере.

Следствие установило, что 9 сентября на сына мурманчанки возбудили уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере». Чтобы ее сына не задерживали, женщина обратилась к полицейскому и предложила ему деньги. Сотрудник полиции предупредил, что дача взятки является уголовно-наказуемым деянием и женщина ушла. Но вскоре она вернулась с 200 тысячами рублей. Полицейский отказался от денег и сообщил о происшествии в дежурную часть.

Во время предварительного следствия женщина признала свою вину. Обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Куст малины

Малина осенью: агроном назвал точную дозу монокалийфосфата — куст зимует богатырём, а ягоды следующим летом сладкие как мёд

2:22 – 4 октября

Персиковый торт

Персиковый торт без выпечки за 20 минут: нежнее тирамису, со сливочной сгущёнкой — гости думают, что вы заказали его в дорогой пекарне

21:23 – 3 октября

Школьная форма

Школьная форма — не пережиток прошлого: психолог назвал 5 причин, почему дети в форме учатся лучше, а утренние скандалы исчезают

18:06 – 3 октября