16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:53 – Пятница – 25 сентября 2026

Сысоев вошёл в ТОП-3 медиарейтинга глав городов СЗФО

14:05 – 3 октября 2019

Врио главы администрации Алексей Лыженков занял последнее место

«Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов СЗФО за сентябрь. Медиарейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 52 тысячм источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Лидером медиарейтинга стал глава администрации Вологды Сергей Воропанов. Следом за ним идёт мэр Великого Новогорода Сергей Бусурин.

Избранный на прошлой неделе глава Мурманска Андрей Сысоев занял третье место в рейтинге. Как уточняется в рейтинге, высокая упоминаемость была достигнута за счёт сообщений об избрании мэром города. Также Андрей Сысоев поблагодарил губернатора Мурманской области Андрея Чибиса за доверие и заверил, что Совет готов к всестороннему диалогу с правительством области.

Врио главы администрации Мурманска Алексей Лыженков занял последнее место в рейтинге. Это связано с тем, что он был включён медиарейтинг только 26 сентября.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

строительство парковки

Площадку за мурманским «Меридианом» начали готовить к возведению паркинга

10:30 – 25 сентября

Октябрьский районный суд Мурманска

Экс-директор проектной компании из Мурманска получил условный срок за мошенничество на 2,7 миллиона

9:51 – 25 сентября

Природа Мурманской области

Дожди не покидают Мурманскую область

8:40 – 25 сентября

коридор больницы

От шоколада до квашеной капусты: осенний рацион для защиты от ОРВИ — советы врачей

10:15 – 25 сентября

Сбор грибов

Грибы-двойники: 4 деликатеса, которые легко спутать со смертельным ядом — вкус сводит с ума, корзина полная, но проверь 3 признака

9:12 – 25 сентября

Аджика

Аджика-намазка с грецким орехом: секретный ингредиент, который превращает обычную закуску в ресторанный хит — хлеб уходит первым

6:02 – 25 сентября