16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:48 Воскресенье 22 февраля 2026

Узбекистанец хотел подкупить заполярного полицейского

10:45 – 4 октября 2019

Сотрудник полиции не принял взятку от преступника

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области докладывает о завершении расследования в отношении гражданина Республики Узбекистан, проживающего в Кандалакше.

Мужчину задержали за незаконную трудовую деятельность на территории Мурманской области без необходимого разрешения. Боясь, что его могут депортировать из страны, узбек положил под папку на рабочем столе сотрудника полиции шесть тысяч рублей в качестве взятки.

Когда полицейский обнаружил деньги, то немедленно доложил об этом в дежурную часть.

Следствие собрало на месте все необходимые доказательства для возбуждения уголовного дела. Обвинительное заключение направление в суд.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Сгоревшая детская коляска на лестничной площадке.

Детская коляска загорелась в жилом доме в Никеле

10:08 – 22 февраля

Пожар в гараже

Пожар в Рослякове тушили 14 человек

9:01 – 22 февраля

Человек идёт по городу в снегопад

Снежная с легким морозцем погода ожидается в Мурманской области

7:49 – 22 февраля

Самостоятельно за 300 рублей и 30 минут вместо десятков тысяч — в автосервисе: простой способ остановить ржавчину в порогах машины

10:31 – 22 февраля

Девушка в белой куртке делает селфи на фоне зимнего пейзажа.

Гороскоп на 23 февраля 2026 года, понедельник, для всех знаков Зодиака: Тельцы почувствуют уверенность, Девы — беззаботность, а у Стрельцов всё будет спорится в руках

4:45 – 22 февраля

Автосалоны стараются избавляться от б/у машин за 3 дня: почему дилеры больше не хотят держать у себя «вторичку»

22:32 – 21 февраля