16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:40 Воскресенье 18 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В Североморске-3 горела квартира

18:12 – 18 января

Жительница Кильдинстроя повадилась в мурманские магазины за бесплатными продуктами

17:08 – 18 января

В Росляково мужчина оказался в полиции за угрозы жене

16:08 – 18 января

Из горящей квартиры в Оленегорске огнеборцы спасли двух человек

15:05 – 18 января

Февраль 2026 станет идеальным месяцем: 3 знака Китайского гороскопа, чьи мечты исполнятся до 17 числа

18:31 – 18 января

Котлеты с картошкой в одной кастрюле: мама так не готовила, но вкус — точно из детства

18:02 – 18 января

Раньте в России в 2026 году: сколько нужно сегодня иметь на счету, чтобы достойно жить на проценты — эксперт Минфина объяснила буквально на пальцах

17:32 – 18 января

На автозаправках Мурманской области вновь поднялись цены на бензин

11:31 – 9 октября 2019

Повышение стоимости зафиксировано на АЗС четырёх компаний

Мурманское УФАС подвело итоги еженедельного мониторинга цен на нефтепродукты. Данные подготовлены за период с 30 сентября по 6 октября, сообщает пресс-служба ведомства.

Объектами мониторинга стали компании ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт», ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», ООО «Сёркл Кей Россия», ООО «Колизей», ООО «Витэк», ООО «Спецтехнология Плюс» и ООО «Вега».

По результатам проведённого анализа антомонополисты выявили повышение цен на АЗС четырёх компаний. Увеличение стоимости топлива зафиксировано у ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», ООО «Сёркл Кей Россия», ООО «Спецтехнология Плюс» и ООО «Вега».

Если на заправках «Роснефти» увеличение стоимости не превысило 10 копеек за литр, то на других АЗС цена возросла на 20-40 копеек за литр топлива.

Лента новостей