16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:24 Пятница 21 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Огород для души, зелёных щей и салата — микрозелень: какие культуры отлично растут на подоконнике — зимний сад в квартире

5:18 – 21 ноября

Не выбрасывайте их в мусор: 7 причин этого не делать — чем полезны мандариновые корки

5:02 – 21 ноября

Гороскоп с приветом — предсказания дня с лёгким уклоном удачи на субботу, 22 ноября 2025 года, для каждого знака Зодиака: Близнецы — подождать и послушать, Весы — финансовый подъём, Водолеи — сюрпризы и знакомства

4:45 – 21 ноября

Не построившего в Североморске ракетное хранилище бизнесмена отправили в СИЗО

8:16 – 10 октября 2019

Гособвинитель выступил с ходатайством об изменении меры пресечения с подписки о невыезде на заключение под стражу

Замоскворецкий районный суд Москвы изменил меру пресечения владельцу компании «Сетьстройсервис», который обвиняется в мошенничестве с кредитами. Как сообщают Banki.ru, гособвинитель выступил с ходатайством об изменении меры пресечения с подписки о невыезде на заключение под стражу.

Владелец «Сетьстройсервис» получил в 2013 году кредит на строительство хранилищ для твердотопливных баллистических ракет «Булава-30» в Североморске. Также деньги были выделены компании на реконструкцию ГЭС в Грузии. Полученный миллиард рублей владелец компании присвоил себе.

Потерпевшими в суде выступают Газпромбанк, МТС Банк и Банк непрофильных активов «Траст». Отмечается, что защита подсудимого затягивает процесс, выступая с большим количеством ходатайств о прекращении дела, направлении его для проведения дополнительного следствия и прочего.

Фото: А. Новиков

Лента новостей