16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:13 Четверг 25 апреля 2024

Азиатско-Тихоокеанские туроператоры приедут на конференцию «Горизонты Арктики»

9:15 – 11 октября 2019

Главное деловое событие туриндустрии региона состоится 7 ноября

В Мурманске состоится международная конференция «Горизонты Арктики». К участию в главном деловом событии туриндустрии региона приглашены руководители Российского экспортного центра, Федерального агентства по туризму, а также эксперты по работе с туристическими рынками Индии, Вьетнама и Китая.

В рамках «Горизонтов Арктики» состоится мастер-класс по работе с туристами Азиатско-Тихоокеанского региона. Участникам представят конкретные предложения туриндустрии Мурманской области в формате Road Show для потенциальных зарубежных байеров. Участие в мастер-классах примут туроператоры Китая, Вьетнама, Индии, Таиланда, Малайзии и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Также в ходе международной конференции участники обсудят использование электронных торговых площадок для продвижения туризма. К участию в дискуссии приглашены представители Alibaba group, ZoneSmart и АО «РЭЦ». Им предстоит разобрать реальные кейсы выхода на электронные площадки как производителей сувенирной продукции и сопутствующих туризму товаров, так и поставщиков различных услуг. Кроме того, в рамках конференции состоится Стратегическая сессия Национальных проектов, связанных с экспортом.

Международная конференция «Горизонты Арктики» состоится 7 ноября.

Лента новостей