Главная цель меморандума - определение принципов партнерства сторон в рамках программы развития систем управления ИТ в банке «Открытие»
В рамках Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2019 ПАО Банк «Открытие» и Micro Focus подписали меморандум о сотрудничестве.
Документ подписали член правления, руководитель блока ИТ банка «Открытие» Сергей Русанов и генеральный директор ООО “Микро Фокус”, далее Микро Фокус в России Андрей Кутуков. Поводом для подписания данного меморандума стал выбор ПО Micro Focus в качестве целевого решения для реализации системы мониторинга банка «Открытие».
Главная цель меморандума - определение принципов партнерства сторон в рамках программы развития систем управления ИТ в банке «Открытие».
Для реализации этой программы банк по приглашению Micro Focus примет участие в программе клиентских консультативных советов Micro Focus (Customer Advisory Board), динамичной группы клиентов из различных отраслей по всему миру для обмена опытом, лучшими практиками и влияния на направления развития ПО Micro Focus.
«Микро Фокус» окажет банку экспертную поддержку в области систем управления ИТ. В частности, будет участвовать в обследовании текущих ИТ-процессов, а также в формировании подходов и архитектурных решений по программе развития систем управления ИТ кредитной организации. Компания по приглашению банка примет участие в работе проектных команд, которые займутся выработкой решений по повышению эффективности управления ИТ.
Стороны также договорились проработать возможности внедрения инновационных технологических решений в банке «Открытие» в горизонте 2019-2022 годов.
Сергей Русанов, член правления, руководитель ИТ-блока банка «Открытие»: «Мы уверены, что партнерство с авторитетной международной компанией Мicro Focus, которая успешно занимается созданием программного обеспечения для управления корпоративными ИТ-средами, поможет максимально эффективно отстроить технологические процессы в банке «Открытие». А это, в свою очередь, позволит достичь главных стратегических целей нашего бизнеса - войти в топ-5 ведущих универсальных банков страны».
Андрей Кутуков, генеральный директор Micro Focus в России: «Тесное взаимодействие с организациями масштаба и высочайшего уровня технологической зрелости как Банк Открытие чрезвычайно важно для постоянного развития и совершенствования наших продуктов и успешной реализации все более комплексных проектов в области управления ИТ. Поэтому такое стратегическое партнёрство несет огромную ценность для обеих организаций».
17:51 – 6 марта
16:10 – 6 марта
15:02 – 6 марта
14:23 – 6 марта
11:53 – 6 марта
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
23:44 – 6 марта
23:12 – 6 марта
22:44 – 6 марта
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 79.25 / 81.25 | 91.75 / 93.75 |
| БАНК «МСКБ» | 78.00 / 81.00 | 89.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.25 / 80.50 | 92.35 / 93.35 |
| Совкомбанк | 76.70 / 83.20 | 90.20 / 94.20 |
| Форабанк | 79.20 / 81.50 | 91.70 / 94.70 |
14:08 – 6 марта
10:08 – 4 марта
13:49 – 3 марта
14:07 – 2 марта