Главная цель меморандума - определение принципов партнерства сторон в рамках программы развития систем управления ИТ в банке «Открытие»
В рамках Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2019 ПАО Банк «Открытие» и Micro Focus подписали меморандум о сотрудничестве.
Документ подписали член правления, руководитель блока ИТ банка «Открытие» Сергей Русанов и генеральный директор ООО “Микро Фокус”, далее Микро Фокус в России Андрей Кутуков. Поводом для подписания данного меморандума стал выбор ПО Micro Focus в качестве целевого решения для реализации системы мониторинга банка «Открытие».
Главная цель меморандума - определение принципов партнерства сторон в рамках программы развития систем управления ИТ в банке «Открытие».
Для реализации этой программы банк по приглашению Micro Focus примет участие в программе клиентских консультативных советов Micro Focus (Customer Advisory Board), динамичной группы клиентов из различных отраслей по всему миру для обмена опытом, лучшими практиками и влияния на направления развития ПО Micro Focus.
«Микро Фокус» окажет банку экспертную поддержку в области систем управления ИТ. В частности, будет участвовать в обследовании текущих ИТ-процессов, а также в формировании подходов и архитектурных решений по программе развития систем управления ИТ кредитной организации. Компания по приглашению банка примет участие в работе проектных команд, которые займутся выработкой решений по повышению эффективности управления ИТ.
Стороны также договорились проработать возможности внедрения инновационных технологических решений в банке «Открытие» в горизонте 2019-2022 годов.
Сергей Русанов, член правления, руководитель ИТ-блока банка «Открытие»: «Мы уверены, что партнерство с авторитетной международной компанией Мicro Focus, которая успешно занимается созданием программного обеспечения для управления корпоративными ИТ-средами, поможет максимально эффективно отстроить технологические процессы в банке «Открытие». А это, в свою очередь, позволит достичь главных стратегических целей нашего бизнеса - войти в топ-5 ведущих универсальных банков страны».
Андрей Кутуков, генеральный директор Micro Focus в России: «Тесное взаимодействие с организациями масштаба и высочайшего уровня технологической зрелости как Банк Открытие чрезвычайно важно для постоянного развития и совершенствования наших продуктов и успешной реализации все более комплексных проектов в области управления ИТ. Поэтому такое стратегическое партнёрство несет огромную ценность для обеих организаций».
17:52 – 7 апреля
17:17 – 7 апреля
15:33 – 7 апреля
15:14 – 7 апреля
14:54 – 7 апреля
13:19 – 7 апреля
12:48 – 7 апреля
11:04 – 7 апреля
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
Наша цель - поддержать представителей бизнеса
5:57 – 8 апреля
23:26 – 7 апреля
20:58 – 7 апреля
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 78.00 / 83.00 | 90.00 / 95.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.00 / 81.15 | 90.70 / 94.35 |
| Совкомбанк | 77.90 / 81.00 | 91.80 / 93.60 |
| Форабанк | 78.90 / 81.90 | 91.30 / 93.50 |
14:01 – 6 апреля
12:47 – 6 апреля
9:38 – 6 апреля
9:16 – 6 апреля