16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:25 Вторник 3 февраля 2026

Оленегорец украл у работницы торгового центра сумку с деньгами

10:00 – 13 октября 2019

Женщина, уйдя, положила сумку под прилавок, чем и воспользовался преступник

В Оленегорске задержали местного жителя, который причастен к совершению кражи в торговом центре на улице Энергетиков. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Ранее к полицейским обратилась 59-летняя женщина, которая работает в ТЦ. Она рассказала, что на работе под прилавком оставила свою сумку с деньгами и отлучилась. Через несколько минут, когда женщина вернулась, она обнаружила пропажу.

Вскоре полицейским удалось установить злоумышленника. Им оказался местный житель, 1988 года рождения, который ранее привлекался к уголовной ответственности. Он пояснил сотрудникам правоохранительных органов, что увидел бесхозную сумку и решил этим воспользоваться, украв её. Находившиеся в сумке девять тысяч рублей преступник успел потрать на личные нужны.

За совершённое преступление мужчине грозит лишение свободы до двух лет.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

В Мурманске стартовал муниципальный этап конкурса «Педагогический триумф - 2026»

16:43 – 3 февраля

ДК «Строитель» в Североморске планируют выделить 8 миллионов рублей на костюмы и организацию гастролей

15:54 – 3 февраля

Более 7,38 тысячи тонн рыбы и морепродуктов отправили из Мурманской области за рубеж в январе

15:37 – 3 февраля

В Мурманске загодя начали готовиться к весеннему паводку

14:45 – 3 февраля

Воду — в цемент или цемент — в воду: профессиональный строитель рассказал, как правильно замешивать бетон

16:31 – 3 февраля

Лотки от яиц не выбрасываю: как я их использую в хозяйстве — очень полезная штука

16:04 – 3 февраля

Ваш сотовый оператор просит подтвердить паспортные данные: может ли такое быть в действительности или это — мошенники

14:31 – 3 февраля