"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
8:02 – 9 июля
7:30 – 9 июля
6:45 – 9 июля
ООО ММС Рус объявила о запуске новой лимитированной версии Pajero Sport по мотивам фильма «Терминатор: Темные судьбы»
31 октября 2019 года в России состоится премьера долгожданного продолжения знаменитой франшизы о смертельной битве роботов и людей. Линда Хэмилтон (Сара Коннор) и Арнольд Шварценеггер (Т-800) возвращаются к своим легендарным героям в фантастическом боевике «Терминатор: Темные судьбы» от режиссера Тима Миллера («Дэдпул») и продюсеров-визионеров Джеймса Кэмерона и Дэвида Эллисона. Действие новой ленты будет происходить после событий, о которых рассказывал фильм «Терминатор 2: Судный день».
В честь этого события компания ООО ММС Рус, официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявила о запуске новой лимитированной версии Pajero Sport по мотивам фильма «Терминатор: Темные судьбы». Всего произведено 990 автомобилей на весь мир!
Презентация эксклюзивной версии Pajero Sport состоится 19 октября в дилерском центре «Галант-Авто» по адресу ул. Марата, дом 1. С 13:00 до 16:00 гостей будет ждать развлекательная программа по тематике фильмов «Терминатор», динамичный тест-драйв всего модельного ряда, и, конечно, розыгрыш билетов на фильм «Терминатор: Темные судьбы».
Лимитированная серия автомобиля Pajero Sport сделана на базе комплектации Instyle с дизельным двигателем объемом 2,4 л и системой полного привода Super Select II. Отличительные особенности, подчеркивающие индивидуальность модели: логотип лимитированной серии на передних крыльях, крышке багажника и передней панели напротив переднего пассажирского сидения, а также название модели на капоте, специальные накладки под передним и задним бампером, подчеркивающие внедорожный характер, расширители колесных арок и накладки на двери в цвет кузова, хромированный наконечник на выхлопной трубе, спойлер на крышке багажника.
Модель будет представлена только в черном цвете с эффектом металлик и эксклюзивными черными дисками R18”, которые ранее не были доступны на российском рынке.
Розничная цена лимитированной серии Mitsubishi Pajero Sport по мотивам фильма «Терминатор: Темные судьбы» составляет 3 016 000 рублей.
Познакомьтесь с эксклюзивным автомобилем первыми!
Подробности у официального дилера Mitsubishi Motors «Галант-Авто Мурманск» по телефону +7 (8152) 554-111.
До встречи на презентации 19 октября в 13:00!
17:13 – 8 июля
15:55 – 8 июля
15:40 – 8 июля
15:04 – 8 июля
13:37 – 8 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 92.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.00 / 80.80 | 90.00 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:55 – 8 июля
12:05 – 8 июля
15:26 – 7 июля
13:01 – 7 июля