16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:24 Вторник 19 марта 2024

Премьера лимитированной версии Mitsubishi Pajero Sport

6:30 – 14 октября 2019

ООО ММС Рус объявила о запуске новой лимитированной версии Pajero Sport по мотивам фильма «Терминатор: Темные судьбы»

31 октября 2019 года в России состоится премьера долгожданного продолжения знаменитой франшизы о смертельной битве роботов и людей. Линда Хэмилтон (Сара Коннор) и Арнольд Шварценеггер (Т-800) возвращаются к своим легендарным героям в фантастическом боевике «Терминатор: Темные судьбы» от режиссера Тима Миллера («Дэдпул») и продюсеров-визионеров Джеймса Кэмерона и Дэвида Эллисона. Действие новой ленты будет происходить после событий, о которых рассказывал фильм «Терминатор 2: Судный день».

В честь этого события компания ООО ММС Рус, официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявила о запуске новой лимитированной версии Pajero Sport по мотивам фильма «Терминатор: Темные судьбы». Всего произведено 990 автомобилей на весь мир!

Презентация эксклюзивной версии Pajero Sport состоится 19 октября в дилерском центре «Галант-Авто» по адресу ул. Марата, дом 1. С 13:00 до 16:00 гостей будет ждать развлекательная программа по тематике фильмов «Терминатор», динамичный тест-драйв всего модельного ряда, и, конечно, розыгрыш билетов на фильм «Терминатор: Темные судьбы».

Лимитированная серия автомобиля Pajero Sport сделана на базе комплектации Instyle с дизельным двигателем объемом 2,4 л и системой полного привода Super Select II. Отличительные особенности, подчеркивающие индивидуальность модели: логотип лимитированной серии на передних крыльях, крышке багажника и передней панели напротив переднего пассажирского сидения, а также название модели на капоте, специальные накладки под передним и задним бампером, подчеркивающие внедорожный характер, расширители колесных арок и накладки на двери в цвет кузова, хромированный наконечник на выхлопной трубе, спойлер на крышке багажника.

Модель будет представлена только в черном цвете с эффектом металлик и эксклюзивными черными дисками R18”, которые ранее не были доступны на российском рынке.

Розничная цена лимитированной серии Mitsubishi Pajero Sport по мотивам фильма «Терминатор: Темные судьбы» составляет 3 016 000 рублей.

Познакомьтесь с эксклюзивным автомобилем первыми!

Подробности у официального дилера Mitsubishi Motors «Галант-Авто Мурманск» по телефону +7 (8152) 554-111.

До встречи на презентации 19 октября в 13:00!

Лента новостей