16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:19 Пятница 5 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Слабый ветер и скромные осадки ожидаются в Мурманской области в пятницу

8:56 – 5 декабря

3 знака Зодиака в шоке — кому повезёт в гороскопе, а кого ждут приключения, планеты ускоряют бег к Новому 2026 Году

9:03 – 5 декабря

Эффект Долиной: история с певицей убила элитную недвижимость — квартиры с огромными скидками никто не покупает

8:31 – 5 декабря

Влюблённому петуху нужно надевать очки: так он сохранит всех несушек — особенности ухода за пернатыми

8:04 – 5 декабря

Тревожные службы перекрыли квартал в центре Мурманска

15:01 – 15 октября 2019
  1. Официальные пресс-службы не отвечают на вопросы журналистов

Сегодня вечером в центре Мурманска в районе улиц Коммуны и Дзержинского съехались практически все тревожные службы и представители всех силовых ведомств. Было практически парализовано движение в районе дома 51 по пр. Ленину.

Официальные пресс-службы никакой информации не предоставили, вместе с тем сотрудники Роспотребнадзора сообщили, что в их ведомстве организованы учения. Какого рода учения – сотрудники не смогли уточнить. «Просто учения», – сообщили «Би-порту» сотрудники ведомства.

Вместе с тем, как передаёт корр. «Би-порта», представители ГАИ, МЧС, «скорой» помощи», находившиеся рядом со спецтранспортом своих служб свободно курили и обсуждали какие-то дела, очевидно не связанные с учениями.

Редакция рассчитывает получить комментарии ведомств в ближайшее время.

ОБНОВЛЕНО.

Поводом для беспокойства стала обнаруженная бесхозная коробка. «В результате проверки установлено, что в коробке находятся старинные часы, не представляющие опасность», – сообщила начальник пресс-службы областной полиции Валерия Филиппова.

Лента новостей