16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:31 Четверг 6 ноября 2025

В пятницу в Мурманской области будет сухо и прохладно

5:29 – 18 октября 2019

Мурманская область будет находиться под влиянием циклона с центром в Баренцевом море

В пятницу, 18 октября, Мурманская область будет находиться под влиянием циклона с центром в Баренцевом море. Циклон принесёт осадки, однако температура воздуха существенно не изменится. Сегодня по Мурманской области ожидается облачная с прояснениями погода, местами мокрый снег. Ветер юго-западный 2-5 м/с. Температура воздуха от -3 до +2°. На дорогах области гололедица

В Заполярной столице в пятницу ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Ветер южный, юго-западный, 2-5 м/с. Воздух прогреется до +2°.

Напомним, начиная с следующей недели по прогнозам синоптиков в Мурманской области ожидается существенное понижение температуры.

Метеопрогноз по населённым пунктам области – смотрите в разделе «Погода».


Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.25 / 83.25 93.00 / 96.00
БАНК «МСКБ» 79.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 80.50 / 83.50 93.30 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

На подготовку системы теплоснабжения для ЖК в Долине Уюта планируют потратить инфраструктурный кредит

16:09 – 5 ноября

В Мурманской области планируют потратить почти 9 млн рублей на уничтожение элементов конструкций госпиталя

15:51 – 5 ноября

Мурманская область вошла в число лидеров рейтинга регионов по ипотечным платежам

12:48 – 5 ноября

Уголовное дело возбуждено после укрупнения детских садов в Мончегорске

13:40 – 2 ноября