16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:40 Среда 24 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Добыча рыбы в Северном бассейне сократилась на 28,6% за год

19:32 – 24 декабря

Помощник президента заявил, что новый проект развития Арктики должен быть встроен в систему инструментов госполитики РФ

18:33 – 24 декабря

Пятерых жительниц Мончегорска обманули мошенники под предлогом пройти флюорографию

17:37 – 24 декабря

Число вызовов скорой помощи в Мурманской области превысил средний показатель по России и Северо-Западу

16:58 – 24 декабря

Непростой путь к квартире с видом на Красную площадь: Дима Билан снова запел — и избавился от вредных привычек

21:27 – 24 декабря

Сочная с хрустящей корочкой: как вкусно пожарить рыбу — всего 1 секрет для отличного ужина

21:01 – 24 декабря

Полигон для тренировки стрессоустойчивости: гороскоп на 25 декабря для 3 знаков Зодиака — не взорваться, а сдержаться

20:40 – 24 декабря

Экс-директор мурманской строительной компании скрыл долги

12:16 – 21 октября 2019

Мужчина потратил шесть миллионов рублей, минуя расчётный счёт предприятия

Кольский следственный отдел завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя ООО «Северный Ветер», который обвиняется в сокрытии денежных средств организации.

По данным следствия, обвиняемый уклонялся от уплаты задолженности в размере более 38 миллионов рублей с августа 2017 года по май 2018 года. Направив в адрес контрагентов распорядительные письма, мужчина потратил денежные средства в размере свыше шести миллионов рублей, минуя расчётный счёт строительного предприятия.

Мужчина полностью признал вину в совершённом преступлении, и уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Максимальное наказание, которое грозит обвиняемому - лишение свободы на срок до трёх лет.

Фото: Shutterstock.com

Лента новостей