16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:10 Вторник 21 апреля 2026

Сотрудники Колатомэнергоремонта приняли участие в соревнованиях по пейнтболу

12:23 – 23 октября 2019

Традиционный турнир прошёл в седьмой раз

В Полярных Зорях состоялся седьмой по счёту турнир по пейнтболу. Организатором соревнований стал пейнтбольный клуб «Арена», сообщает пресс-служба ОУП «Колатомэнергоремонт».

Участниками пейнтбольного турнира стали работники Колатомэнергоремонта. Соревнования проходили по всем правилам игры с участием судейской коллегии. Команды сражались по круговой схеме, зарабатывая очки. По итогам турнира победила символическая «дружба».

Команды сражались по круговой схеме, зарабатывая очки. По итогу соревнований победила дружба. Все участники получили неизгладимый заряд бодрости и отличного настроения.

«В наших соревнованиях главное - участие, азарт и хорошее настроение. Мы всегда рады новым участникам» - прокомментировал участник и организатор турнира, мастер административно-хозяйственного отдела Александр Воронин.

Помощь в организации турнира осуществила Первичная Профсоюзная Организация ОУП «Колатомэнергоремонт».

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Деньги, украденные мошенником.

Мошенники использовали сбережения пенсионерки из Заозёрска для закупки на маркетплейсах

12:43 – 21 апреля

Отдых в Египте.

Путёвки по выгодным ценам и акции от туристических брендов: какие схемы могут использовать мошенники перед майскими праздниками

12:09 – 21 апреля

даёт деньги в руки

Мурманскстат: почти половина работников крупных и средних компаний в Мурманской области получали от 100 тысяч рублей

11:55 – 21 апреля

Стопки пятирублевых манет

Эксперты объяснили, кому выгоден слабый, а кому сильный рубль

11:35 – 21 апреля

пахлава с грецким орехом

Пахлава для ленивых: 3 слоя вместо тысячи — сложный десерт по простому рецепту

12:46 – 21 апреля

три женских образа

Ваша истинная роль: узнайте себя за 10 секунд — исследуем теорию архетипов

10:31 – 21 апреля

обрезка роз весной

Весенняя помощь — 3 шага для спасения роз: реанимируем почерневшие кусты

9:23 – 21 апреля