До конца 2019 года Альфа-Банк присвоит статус «Бизнес класса А» 1400 клиентам малого и среднего бизнеса
Альфа-Банк учредил эксклюзивную премию «Бизнес класса А» для клиентов малого и среднего бизнеса.
«Наш слоган — «банк класса А», то есть высшего качества. Премия «Бизнес класса А» — это знак качества, который присваивается лучшим клиентам: компаниям с эффективным, динамично растущим, конкурентоспособным бизнесом. Таким образом мы вводим новую практику на российском рынке — оценку клиентов на основе экспертизы Банка. Мы уверены, что статус «Бизнес класса А» станет для предпринимательского сообщества символом современного эффективного бизнеса и безупречной деловой репутации», — заявил член правления Альфа-Банка, руководитель блока «Малый бизнес» Денис Осин.
До конца 2019 года Альфа-Банк присвоит статус «Бизнес класса А» 1400 клиентам малого и среднего бизнеса, отобранным экспертами Банка на основе комплексной оценки.
При оценке клиентов малого бизнеса* учитываются следующие критерии:
— срок обслуживания в банке не менее полутора лет
— рост выручки по счетам в банке на протяжении последних 6 кварталов
— зарплатный проект в банке
— оплата налогов со счета в банке
— отсутствие репутационных рисков (к клиенту не применялись комплаенс-меры)
— активное участие в «Клубе клиентов» Альфа-Банка
При оценке клиентов среднего бизнеса* учитывается:
— срок обслуживания в банке не менее 5 лет
— устойчивая динамика развития
— значимое положение на рынке своего региона
Статус «Бизнес класса А» дает клиенту право маркировать свой офис, продукцию, корпоративный сайт, страницы в социальных сетях знаком качества от Альфа-Банка (это специальные наклейки и онлайн-атрибуты от Банка).
Малый бизнес «класса А» также получает бонусы от «Клуба клиентов» Альфа-Банка для развития своего бизнеса. Речь идет о бонусах и скидках на основные товары и услуги, необходимые любому современному предприятию: IT-консалтинг и ПО, реклама в интернете, юридические и бухгалтерские услуги, офисная телефония, системы безопасности, канцелярские товары и прочее. Общий эффект экономии при использовании бонусов «Клуба клиентов» в 2019 году превышает 300 тысяч рублей.
В АО «Альфа-Банк» обслуживается более 480 тысяч клиентов малого и среднего бизнеса.
*В сегментации банка, к малому бизнесу относятся ИП и компании с выручкой до 350 млн рублей в год, к среднему бизнесу — компании с выручкой от 350 млн рублей до 10 млрд рублей в год.
15:57 – 3 марта
14:04 – 3 марта
11:12 – 3 марта
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
0:44 – 4 марта
23:46 – 3 марта
22:46 – 3 марта
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 78.00 / 80.00 | 91.25 / 93.25 |
| БАНК «МСКБ» | 77.00 / 79.50 | 89.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 78.50 / 79.50 | 91.00 / 92.35 |
| Совкомбанк | 75.50 / 81.00 | 88.80 / 92.30 |
| Форабанк | 77.50 / 79.90 | 90.50 / 93.30 |
13:49 – 3 марта
14:07 – 2 марта
13:53 – 2 марта
11:34 – 2 марта