16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:43 Среда 31 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Несколько рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга в Мурманск задерживаются

12:29 – 31 декабря

Мурманский астролог рассказал, что ждать от новогодней ночи и какой презент дарить

11:48 – 31 декабря

Дорогу на Териберку открыли после ввода ограничений

11:14 – 31 декабря

В Кандалакше под новый год сгорел гараж

10:42 – 31 декабря

Лучше поздно, чем загубить: когда сеять помидоры на рассаду — всего один верный критерий

12:30 – 31 декабря

Время для вьющихся и ампельных: какую рассаду сажать 1 января 2026 года, если уже не терпится — Лунный календарь садовода

12:15 – 31 декабря

Не сажайте эти деревья на даче — хлопот не оберётесь: растения, из-за которых будут проблемы

12:08 – 31 декабря

ВТБ стал эксклюзивным партнером Honda в России

10:25 – 25 октября 2019

Предложение позволяет воспользоваться кредитными средствами в размере от 500 тысяч до 3 млн рублей для приобретения нового автомобиля

ВТБ стал эксклюзивным партнером российского представительства японского автомобильного концерна Honda. Теперь клиенты финансовой организации смогут приобрести новый автомобиль в кредит по ставке от 9,9% по двум документам в рамках специальной программы Honda Finance Services.

Предложение позволяет воспользоваться кредитными средствами в размере от 500 тысяч до 3 млн рублей для приобретения нового автомобиля. Сумма выдается сроком от года до пяти лет включительно с минимальным первоначальным взносом в размере 20% от стоимости автомобиля.

«Мы являемся клиентоориентированным банком и благодаря совместным проектам с автоконцернами делаем приобретение автомобилей более доступным для наших клиентов. Наряду с привлекательными условиями кредитования ВТБ предлагает упрощенную процедуру оформления: всего по двум документам – паспорту и СНИЛС, без подтверждения занятости и дохода. Мы считаем, что наша новая программа с Honda будет востребована у покупателей», – комментирует Владимир Высоцкий, вице-президент, начальник управления организации продаж автокредитов ПАО ВТБ.

«Мы рады старту программы и уверены, что сотрудничество с таким надежным партнером, как ВТБ, позволит большему числу любителей бренда реализовать свою мечту и приобрести новый автомобиль Honda», – прокомментировал Михаил Плотников, руководитель управления продаж Хонда Мотор Рус.

Специальные условия автокредитования для клиентов, приобретающих новые автомобили Honda, доступны во всех регионах присутствия ВТБ.

Фото: pixabay.com

Лента новостей