16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:02 Вторник 16 апреля 2024

Из-за сложных дорожных условий в Мурманске и окрестностях ДТП с пострадавшими

6:30 – 26 октября 2019

Пользователи Интернета пеняют на снег и плохое освещение

Снег, которого в пятницу в Заполярье выпало слишком много, серьезно сказался на дорожной ситуации. Весь вечер на трассах Мурманска и в окрестностях происходили ДТП разной степени сложности. Недалеко от «Форума» легковая машина улетела в кювет. К счастью, никто не пострадал. А наиболее серьезные аварии случились на Североморском шоссе в сторону города Североморска возле поста ВАИ и на пересечении Кольского проспекта и улицы Орликовой.

На дороге к Североморску легковой автомобиль влетел в прицеп от трейлера. Машина практически полностью лишилась передней части.

«Там нужно освещение, - объясняют свидетели случившегося в Интернете. - Трасса очень оживленная, ходит общественный транспорт, повороты крутые, а тьма кромешная».

А на Кольском проспекте легковой автомобиль столкнулся с автобусом.

Как сообщают пользователи социальных сетей, в аварии пострадали люди. Также на месте аварии были замечены несколько машин скорой. Когда одна из них пыталась отъехать с места, в нее врезался внедорожник. Скопилась большая пробка. В обстоятельствах случившегося разбираются правоохранительные органы.

Фото: Мурманск ДТП ЧП

Лента новостей