16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:42 Вторник 3 февраля 2026

На «ленинградке» застряли фуры

11:00 – 26 октября 2019

Причиной стал обильный снегопад

Непогода стала серьезной проблемой для водителей-дальнобойщиков. Шедший вчера весь день и ночью снег свалялся в большие сугробы. Кроме того, на дороге возникли заносы. Снегопад продолжился и сегодня.

В результате непогоды на большом промежутке трассы «Кола» застряли фуры. По данным пользователей социальных сетей, затор возник между Апатитами и Мончегорском. В районе находится более двух десятков фур, которые не могут подняться в гору.

По дороге двигаться практически невозможно, свободна лишь одна полоса. При этом половина фур стоит на подъезде к Апатитам, а основная часть встала районе 1235 километра.

Фото: pixabay.com

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Дорогу к Териберке открывают после двух дней ограничений

13:34 – 3 февраля

Приговор юному распространителю наркотиков из Полярных Зорь оставили без изменения

13:02 – 3 февраля

Жительницу Ковдора обязали выплатить 150 тысяч рублей девочке, пострадавшей от нападения её собаки

12:44 – 3 февраля

В региональном управлении МЧС разъяснили условия выплат из-за режима ЧС

12:26 – 3 февраля

Устраиваю себе разгрузочные дни: не голодаю, не испытываю дискомфорт — худею каждую неделю по чуть-чуть

13:13 – 3 февраля

Стиральная машина — как из магазина: очищаем «автомат» до изначального блеска подручными и копеечными средствами

12:29 – 3 февраля

Как привлечь внимание на «Пяти углах» и не замёрзнуть на Абрам-Мысе: какие принты в моде весной 2026 года — обновляем гардероб

11:28 – 3 февраля