16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:53 Пятница 17 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В комитете по тарифному регулированию Мурманской области прокомментировали предписания от ФАС

18:21 – 17 октября

Следственный комитет предъявил обвинения экс-директору управления капитального строительства Мурманска

17:56 – 17 октября

Губернатор внёс изменения в новый порядок избрания глав муниципалитетов Мурманской области

16:59 – 17 октября

С помощью искусственного интеллекта одобряется 60% сделок финансирования жилья в Сбере

16:45 – 17 октября

Хитрые автомеханики держат это в секрете: что делать, чтобы машина дольше не ломалась — нюансы, экономящие деньги и время

21:45 – 17 октября

Амур уже приготовил стрелы: до конца октября Ангел-хранитель подарит неземную любовь этому знаку Зодиака — счастливая жизнь подходит к порогу

21:30 – 17 октября

Дайте организму проснуться — почему не рекомендуется есть сразу же после пробуждения: версия Бубновского

21:15 – 17 октября

Вице-губернаторы регионов посетят семинар по решению социальных проблем

7:35 – 29 октября 2019

Мероприятие проведет администрация президента РФ

Вице-губернаторы регионов получили приглашения от администрации президента для участия в закрытом семинаре по внутренней политике. Об этом сообщают «Известия».

Как считают чиновники, на семинаре будут даны новые вводные по избирательной кампании 2020 года, а также подведение итогов прошедших выборов. Также предполагается, что на мероприятии вице-губернаторов научат работе с населением и оппозиционно настроенным электоратом.

Эксперты отмечают, что от вице-губернаторов ждут стабильности в своих регионах и отсутствия взрывоопасных ситуаций.

Напомним, вчера был представлен новый состав правительства Мурманской области. Первым вице-губернатором региона является Оксана Демченко. Также в список вице-губернаторов вошли: Дмитрий Филиппов, Ольга Кузнецова, Елена Дягилева, Оксана Астахова, Роман Дурягин, Евгений Никора и Александр Хомяков.

Лента новостей