16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:08 Вторник 11 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Смертельное ДТП произошло в районе Полярных Зорь

20:01 – 11 ноября

На прошлую программу переселения из аварийного жилья в Мурманской области добавили почти 116,5 млн рублей

19:26 – 11 ноября

В Мурманске наградили победителей кинофестиваля «Северный характер»

18:44 – 11 ноября

Первый фестиваль современной культуры «Смены» в Мурманске собрал больше двух тысяч участников

18:04 – 11 ноября

Скандальная карьера: как помощница стала женой Петросяна — что скрывает Татьяна Брухунова

20:01 – 11 ноября

Развитие регионов РФ: инвестиции будут контролировать — местным властям придётся постараться для создания подходящих условий для вложений

19:44 – 11 ноября

Идём по стрелке: тестируем ваше мышление — рисунок определит склад ума

19:34 – 11 ноября

Пьяный агрессивный кировчанин напал на соседа из-за шума в квартире

14:00 – 29 октября 2019

Мужчина сломал нос своему оппоненту

Апатитский следственный отдел завершил расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Кировска, который обвиняется в незаконном проникновении в жилище с применением насилия.

Следствием установлено, что ночью 21 сентября пьяный мужчина попытался выяснить отношения с соседом по подъезду дома на улице Олимпийская. Кировчанин постучался в дверь, однако его будущий оппонент, понимая напряжённость отношений, открыл дверь и сказал, что не пустит его.

Однако обвиняемый напал на соседа, причинив ему травму носа, и проник в квартиру. Причиной поступка стал регулярный шум из квартиры потерпевшего.

В ходе предварительного следствия мужчина признал вину, и уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

За совершённое преступление жителю Кировска грозит наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы за три месяца, либо в виде обязательных работ на срок до трехсот шестидесяти часов, либо в виде исправительных работ на срок до одного года, либо арест на срок до трех месяцев.

Лента новостей