16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:07 Пятница 19 апреля 2024

Стартовала волонтерская обучающая программа «Современное искусство для всех»

12:09 – 29 октября 2019

С помощью программы участники смогут увидеть и показать другим туристическую привлекательность Мурманска

В минувшие выходные была представлена новая обучающая программа «Современное искусство для всех», в которой участникам предлагают увидеть столицу Заполярья в новом свете и даже создать собственную экскурсию.

С помощью программы участники смогут увидеть и показать другим туристическую привлекательность Мурманска. Состоящая из цикла лекций, встреч и мероприятий, она научит понимать современное искусство, разрабатывать и представлять проекты «арт-экскурсий», а также использовать собственные знания на практике.

По завершении программы участники получат свидетельства музейного гида-волонтера, а также различные приятные бонусы, например, бесплатное посещение музея в течение года, рекомендации искусствоведов и сотрудников музея для дальнейшей профессиональной деятельности.

Завершившие программу участники получат свидетельства музейного гида-волонтера и приятные бонусы в виде бесплатного посещения музея в течение года и рекомендаций искусствоведов и сотрудников музея для дальнейшей профессиональной деятельности.

Следующая встреча состоится 30 октября.

Лента новостей