16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:47 Пятница 29 марта 2024

В Мончегорске открыли новую точку притяжения Tele2

12:37 – 29 октября 2019

Салон связи открылся на проспекте Ленина

Tele2 открыла салон связи в Мончегорске. В нем жители города могут подобрать оптимальный набор минут на разговоры и пакет интернет-трафика, купить билеты, осуществить денежные переводы и другие услуги.

Новый салон открылся на первом этаже семейного гипермаркета «Магнит» на проспекте Ленина, дом №8Г. Посетителям доступен широкий ассортимент смартфонов и аксессуаров к ним. В салоне можно подключиться к Tele2, подобрать оптимальный тариф, воспользоваться услугой денежных переводов, оформить страховку, кредит или подписку на онлайн-кинотеатр, приобрести билеты на самолет или поезд, поставить антивирус на смартфон, подключить интерактивное телевидение и домашний интернет от Ростелекома.

В 2019 году Tele2 активно развивает розничную сеть в регионе. Новые салоны связи открыли в Мурманске в торговом центре «Галерея» на ул. Воровского, дом №5/23 и в торгово-развлекательном комплексе Plazma на ул. Рогозерская, дом №4, а также в Полярных Зорях в торговом центре «Купец» на ул. Строителей, дом №1. При этом оператор делает акцент на расширении возможностей салонов, упор на их многофункциональность. Посетители могут получить стандартный пакет телеком-услуг, а также дополнить его различными сервисами мобильной коммерции.

Кроме того, в Мончегорске технические специалисты Tele2 расширили сеть высокоскоростного мобильного интернета: в районе проспекта Металлургов, улицы Гагарина, а также в пригородах – в поселке Риж-Губе, в поселке 25 км ж/д Мончегорск-Оленья. Отметим, что мобильный интернет широко востребован в регионе. За год трафик в сети 4G в Мурманской области вырос почти в три раза.

Лента новостей