16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:45 Воскресенье 14 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Учительница из Гаджиева вошла в число победителей федерального конкурса профмастерства

15:04 – 14 декабря

Жительница Мурманска почти три недели регулярно переводила деньги мошенникам

13:57 – 14 декабря

Два человека госпитализированы после аварии под Междуречьем

12:48 – 14 декабря

Парковаться на нескольких улицах Мурманска на грядущей неделе не получится

11:54 – 14 декабря

В каких цветах нужно встречать Год Красной Огненной лошади: в ярких и страстных — под стать хозяйке 2026-го

15:32 – 14 декабря

У вас есть 7 секунд, чтобы понять, кто вы такой: ваш ум острее бритвы, или похож на опилки — отгадайте головоломку с картинкой

15:03 – 14 декабря

Размножаем розы «почкой»: быстро, несложно и эффективно — начинать можно уже в начале марта

14:33 – 14 декабря

В Никеле состоится международный чемпионат по FIFA 20

13:24 – 30 октября 2019

В шоу-матчах сыграют киберспортсмены из России, Норвегии и Финляндии, а желающие смогут принять участие в любительском турнире

В поселке Никель Мурманской области состоится Nickel Cup по FIFA 20. Шоу-турнир с участием международных и российских игроков в футбольный симулятор анонсировала Федерация компьютерного спорта России.

В шоу-матчах примут участие как российские киберспортсмены, среди которых Ufenok77 из Loko Esports, Gambit_Xal из Gambit Esports, Dav- и Torres из Vega Squadron, а также игроки из Норвегии и Финляндии.

Вход на самое северное российское соревнования по FIFA будет свободным. Желающие смогут поучаствовать в любительском турнике в freeplay-зонах с игровыми приставками.

Мероприятие, которое проводится при поддержке «Норникеля», состоится 2 ноября в спорткомплексе «Металлург» с 12 до 19 часов. Ведущий – бывший участник Высшей лиги КВН Дмитрий Шипатов. Ведущие телеканала «Матч ТВ» Карен Адамян и Роман Нагучев дополнят мероприятие аналитикой из «большого футбола», а блогер Максим GoodMax Гутник расскажет как стать профессионалом в FIFA.

Лента новостей