16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:19 Пятница 21 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманской области ещё девять кандидатов прошли экзамен по аттестации гидов

20:23 – 21 ноября

Народных дружинников в Мурманской области до конца года простимулируют 3,9 млн рублей

19:37 – 21 ноября

Степана Мурманского отправили в колонию на девять лет

18:53 – 21 ноября

Резервный фонд правительства Мурманской области профинансирует северянам субсидии на «коммуналку»

18:49 – 21 ноября

Астрологи предупреждают: ноябрь перевернёт все — жизнь одного знака Зодиака станет счастливой по щелчку пальцев

21:19 – 21 ноября

Последний шанс — другого не будет: почему надо успеть обрезать малину до 30 ноября

21:12 – 21 ноября

Создавай шедевры — под руководством небесных светил, вот они 4 творческих натур знаков Зодиака

21:03 – 21 ноября

Заполярье - кузница кадров для Челябинска?

13:55 – 31 октября 2019

Аппарат правительства Мурманской области покидают Анна Булатова и Павел Титов

Два заместителя руководителя аппарата правительства Мурманской области продолжат свою деятельность в Челябинской области. Как стало известно «Би-порту» от информированного источника, Заполярье покидают Павел Титов и Анна Булатова. Последняя о своём увольнении сообщила журналистам лично.

«Сегодня получила на руки долгожданную трудовую книжку, чувствую себя свободно, в преддверии новой, совсем другой истории. Настал момент двигаться дальше», - сказала Булатова.

Как сообщает Telegram-канал KARLMARKS. Анна Булатова будет работать в металлургической компании, расположенной на территории региона.

Ранее сообщалось, что бывший вице-губернатор Мурманской области Анатолий Векшин также перебрался в Челябинск, где занял аналогичную должность. В его ведении находится внутренняя политика региона. Он уже смог себя проявить на новом месте. Местные СМИ связали его назначение с понижением цен на мурманскую форель.

В Челябинск также переезжает и Андрей Осипов, который с октября 2015 года был генеральным директором мурманского аэропорта.

Лента новостей