16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:36 Суббота 27 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Рыбная ярмарка в мурманском ТРЦ ушла на новогодние праздники до 17 января

20:00 – 27 декабря

Дорогу на Териберку закроют с 21 часа

19:21 – 27 декабря

Воспитанница спортшколы Кировска стала обладательницей четырёх медалей на Кубке России по горнолыжному спорту

16:15 – 27 декабря

Мошенник представился сотрудником Роскомнадзора и обманул жителя Заполярного на 1,5 миллиона рублей

15:15 – 27 декабря

Алкотестер не заметит: сколько можно выпить вечером — проверка перед утренней поездкой

20:00 – 27 декабря

Почему индийцы так не хотят переезжать из всемирно известных трущоб Дхарави — россиянам этого точно не понять

19:29 – 27 декабря

Кошечка-модница прихорашивается перед зеркалом: на рисунках 11 отличий — найдите все

19:01 – 27 декабря

«Мурман» проиграл в первом матче Чемпионата России

13:33 – 5 ноября 2019

Заполярные хоккеисты уступили кемеровскому «Кузбассу»

Хоккейный клуб «Мурман» провел первый матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2019/2020. Соперником подопечных Александра Кротова стал кемеровский «Кузбасс».

Хозяева встречи сразу взяли инициативу в матче и не давали часто атаковать мурманчанам. Первый гол состоялся только на 33 минуте, когда игрок «угольщиков» Вячеслав Шевцов забил с передачи Олега Земцова. Счёт остался неизменный до конца первого тайма.

Во второй половине встречи заполярным хоккеистам не удалось перевернуть ход игры, и уже спустя три минуты после начала тайма в ворота Антона Ахмерова залетел второй мяч, который забил Владимир Каланчин.

К 82 минуте северяне «горели» со счётом 5:0, однако через минуту Илья Пономарёв забил гол «Мурмана» в сезоне, когда команда играла в большинстве. К сожалению, «желто-чёрные» пропустили в конце ещё один мяч, и в итоге игра закончилась со счётом 6:1 в пользу «Кузбасса».

Следующий матч мурманчане проведут 8 ноября в Новосибирске против местного «Сибсельмаша».

Лента новостей