"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
6:15 – 4 июля
6:03 – 4 июля
5:40 – 4 июля
Это первый неатомный ледокол в составе Росатомфлота
Во вторник, 5 ноября, в порту Мурманска состоялась торжественная церемония поднятия флага России на дизель-электрическом ледоколе «Обь». Этот неатомный ледокол является первым в составе Росатомфлота.
Как отметил заместитель губернатора Мурманской области Евгений Никора, «Атомфлот» осуществил рывок в технологиях освоения Арктики и обеспечении транспортного сообщения в российской арктической зоне.
«Для любого нового судна необходимо береговое обслуживание, а значит, это новые рабочие места и дополнительные налоговые поступления. Уверен, что высококвалифицированный персонал Росатомфлота будет надежно, безопасно и эффективно эксплуатировать этот красавец-ледокол», – заключил вице-губернатор.
По словам заместителя генерального директора – директора Дирекции Северного морского пути Госкорпорации «Росатом» Вячеслава Рукша, ввод в строй нового ледокола даст около сотни рабочих мест, а заместитель председателя правления ПАО «НОВАТЭК» – директор по СПГ Евгений Кот рассказал, что «Обь» очень ждут в порту Сабетта.
Команду поднять Государственный флаг России на «Оби» отдал генеральный директор ФГУП «Атомфлот» Мустафа Кашка, тем самым включив дизель-электрический ледокол в строй действующих.
16:30 – 3 июля
15:23 – 3 июля
14:12 – 3 июля
11:52 – 3 июля
11:38 – 3 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 82.85 | 91.55 / 93.55 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 83.50 | 90.50 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня