16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:42 Пятница 19 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Выставка «Люди Севера. Герои Севера» открылась в Мурманске

19:18 – 19 декабря

Татьяна Кусайко прокомментировала заявление Владимира Путина о внедрении передвижных аптек

18:49 – 19 декабря

Мастер из Мурманска взял деньги за поставку мебели, не выполнил работу и не явился в суд

18:14 – 19 декабря

Более 27 тысяч вопросов от жителей Мурманской области поступило на прямую линию с Владимиром Путиным

17:27 – 19 декабря

Последнее новолуние года: гороскоп на 20 декабря для 3 знаков Зодиака — мост от мечты к плану

20:29 – 19 декабря

Удача на миллион: астрологи назвали два знака, которые в январе станут магнитом для денег — разбогатеют, пока остальные будут в застое

20:04 – 19 декабря

Кончился «декабрьский завал»: равномерные траты в течение года победили инфляцию — изменилась бюджетная политика России

19:03 – 19 декабря

Онлайн-запись к врачу в Мурманске приказала долго жить

11:06 – 6 ноября 2019

Региональный портал записи на приём к врачу работает с перебоями

На официальном портале Мурманской области для записи на приём к врачу возникли технические проблемы. Об этом сообщается на сайте услуги.

«В связи с техническими проблемами в работе с системой авторизации и идентификации ЕСИА, для записи на прием к врачу воспользуйтесь меню «Запись к врачу/Свободная запись к врачу», - указано в сообщении.

Как уточнили «Би-порту» в пресс-службе министерства здравоохранения Мурманской области работы связаны с установлением «требований федерального законодательства». Как долго будут проводиться работы – неизвестно.

«На время проведения технических работ гражданам несколько облегчена процедура записи. На приём к врачу можно записаться через сайт госуслуг», - пояснили в Минздраве.

Фото: pixabay.com

Лента новостей