16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:24 Пятница 26 апреля 2024

Филиал «Россети Северо-Запад» провел соревнования «Папа, мама, я – спортивная энергосемья»

10:00 – 7 ноября 2019

В быстроте и ловкости соревновались восемь семейных команд из Мурманской области

Соревнования «Папа, мама, я – спортивная энергосемья» прошли на базе физкультурно-оздоровительного комплекса ДЮСШ Кольского района. В соревнованиях приняли участие восемь семейных команд Мурманского филиала компании «Россети Северо-Запад».

В рамках конкурсной программы каждая команда представила свою визитную карточку, участвовала в разминке и четырех эстафетах: «Сбор урожая», «Хоккейная», «Тоннель» и «Энергетическая».

Самой зрелищной для зрителей и требующей дополнительной сноровки для участников стала энергетическая эстафета. Участники преодолевали полосу препятствий в защитных средствах электромонтера: каске, диэлектрических перчатках и ботах, а также возводили импровизированную «опору линии электропередачи».

На каждом этапе соревнований участникам приходилось проявлять не только ловкость и выносливость, но и умение работать в команде.

По результатам состязаний высшую ступень пьедестала почета заняла семья Леонтьевых, представители производственного отделения «Северные электрические сети». На втором месте семья Галовых из ПО «Центральные электрические сети». «Бронзу» завоевала семья Дешевициных из ПО «Северные электрические сети».

Лента новостей