16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:35 Четверг 29 января 2026

Пьяный водитель не разглядел в полицейском честного человека

9:00 – 11 ноября 2019

Нарушитель предложил взятку, но был отвергнут

Житель Североморска в состоянии «нестояния» был остановлен ночью сотрудником дорожно-патрульной службы. Правонарушителю было предложено показать документы и пройти медицинское освидетельствование в уютном салоне служебного автомобиля.

Но мужчина отказался от такой чести, так как уже подвергался ранее административному наказанию и лишался вследствие таких вот приглашений водительских прав, поэтому в качестве альтернативы он предложил сотруднику полиции деньги.

Но полисмен оказался честным человеком и тут же доложил «куда и кому надо» о покушении на его честь и доброе имя.

Теперь водитель из-за своей щедрой «благотворительности» будет наказан уже не за административное, а уголовное правонарушение.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Убийцу криминального авторитета из Умбы всё же приговорили к лишению свободы

17:08 – 29 января

Мурманским педагогам и медикам установили фиксированную ежегодную выплату

16:46 – 29 января

На активы Задворных и их рыболовецких компаний наложен арест

16:31 – 29 января

Мурманская область реализует три проекта благодаря казначейскому инфраструктурному кредиту

16:03 – 29 января

В России хотят разрешить работать сверхурочно 240 часов в год: оплата будет двойной — какие изменения ждут сотрудников предприятий

16:03 – 29 января

Приходите завтра: доля отказов в кредитах к концу 2025 года выросла до 83% — банки ужесточили требования к заёмщикам

13:03 – 29 января

Листья рассады томатов не жалею с детства: обрезаю на треть — как это влияет на утолщение корня и развитие корней

11:03 – 29 января