16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:08 Воскресенье 16 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

«Парк-сквер» появился в Ловозере

16:22 – 16 ноября

Учение - свет: власти рассказали о новых сроках обучения в вузах

15:15 – 16 ноября

Россиянам предложили выходить на пенсию на десять лет позже

14:01 – 16 ноября

Одного человека госпитализировали после пожара в Кандалакше

13:11 – 16 ноября

Калий против опухших ног и давления — что положить в тарелку прямо сейчас

17:03 – 16 ноября

Вместо каши на завтрак нужно есть другие продукты: как защитить печень — что делать людям пожилого возраста для улучшения здоровья

16:46 – 16 ноября

Лошадь скачет нам навстречу: задабриваем символ года — что приготовить на Новый год?

16:31 – 16 ноября

Погода в Мурманске: температура в первой половине ноября оказалась ниже нормы

5:15 – 12 ноября 2019

Прогноз погоды на вторник, 12 ноября

Во вторник до полудня ожидается -17…-15°, облачно с прояснениями, местами туман, без осадков, ветер южный, юго-западный, 0-5 м/с.

Днём «потеплеет» до -16…-14°, облачно с прояснениями, без осадков, ветер южный, юго-западный, 0-5 м/с.
Вечером (с 18 до полуночи) температура воздуха составит -15…-17°, переменная облачность, без осадков, ветер южный, юго-западный 0-5 м/с.

Первая декада ноября завершилась отклонением от нормы в 6 градусов в отрицательную сторону. 10 ноября – первый день, когда среднесуточная температура в городе опустилась ниже -20°. Для сравнения: прошлой зимой первый такой день случился в середине января.

Но в ближайшие дни с активизацией циклонов температура в городе всё же повысится, вместе с этим в среду после полудня и в четверг пройдёт снег. До конца недели подобных морозов не ожидается.
Обзор подготовлен пабликом «Погода в Мурманске» специально для «Би-порта». Подробный прогноз погоды по городам и населённым пунктам области - в разделе «Погода».

Лента новостей