16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:33 Среда 18 февраля 2026

Итоги акции «Детство – территория добра и порядка» подведут во Дворце культуры

14:31 – 12 ноября 2019

На конкурсе было представлено более 300 работ со всей области

В эту субботу, 16 ноября, в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова будут подведены итоги образовательно-воспитательной акции «Детство – территория добра и порядка».

Акция представляет собой творческий конкурс литературных работ, художественно-изобразительных произведений и мультимедийных проектов на тему «Азбука безопасности». Свои работы участники посвящали правилам поведения на дороге, улице и в транспорте, на природе, в местах массового отдыха, в интернете.

Цель мероприятия - воспитать культуру поведения детей и подростков, сформировать у подрастающего поколения сознательное и ответственное отношение к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих.

Было предоставлено более 300 работ из Мурманска, Североморска, Колы, Снежногорска, Кандалакши, Мончегорска, Заозерска, Апатитов, Мурмашей, Сафоново – 1, Зеленоборского, Молочного, Ловозеро, Туломы и ЗАТО Видяево.

Мероприятие состоится 16 ноября в 14 часов во Дворце культуры им. С.М. Кирова.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Т2 запускает геймерскую мультиподписку MiXX Play Pro

14:21 – 18 февраля

Монитор и клавиатура на столе

Банки и маркетплейсы склоняются к схеме Центробанка в решении спора

13:29 – 18 февраля

В зале суда идёт слушание.

Молодого северянина отправили в тюрьму на 12 лет за госизмену

12:59 – 18 февраля

Кофемашина стоит на столе.

Как это по-русски: производители кофе просят включить в словари русского языка слова «дрип», «бленд» и «моносорт»

12:33 – 18 февраля

Зачем на Масленицу жгут чучело Зимы, и почему у него нет лица — экскурс в историю обычаев славян

13:31 – 18 февраля

Три веселых человека в теплой одежде бегут зимой по улице

Кто первый встал — того и энергия: гороскоп на 19 февраля для 3 знаков Зодиака — кто окажется в эпицентре лунных перемен

12:10 – 18 февраля

Детский билет стоит дороже взрослого: стоит ли ж/д круиз «Зимняя сказка» своих денег — особенно для мурманчан

10:32 – 18 февраля