16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:29 Вторник 19 марта 2024

Погода в Мурманске: пятница будет ветреной и скользкой

1:42 – 15 ноября 2019

Прогноз погоды в Мурманске на пятницу, 15 ноября

Утром (с 6 до 12 часов) температура воздуха будет 0…-2°, облачно, временами снег, ветер западный 5-7 (в порывах 12-14) м/с.

Днём ожидается -1…-3°, облачно с прояснениями, в начале срока возможен небольшой снег, ветер западный 5-7 (в порывах 13-15) м/с.

Вечер пятницы (с 18 до полуночи) будет прохладно, -3…-5°, переменная облачность, без осадков, ветер западный, юго-западный 4-6 (в порывах 11-13) м/с.

Фронты циклонов, проходящие Мурманск друг за другом, существенно повысили температуру по сравнению с началом недели. В пятницу стоит обратить внимание на дневное усиление ветра, а также на гололедицу на дорогах, которая с понижением температуры непременно даст о себе знать.

Предстоящие выходные в Мурманске обещают быть в меру морозными, но всё вновь будет зависть от непредсказуемого нижнего яруса. В том случае, если он будет преобладать, суббота и воскресенье пройдут в температурных рамках от -5° до -10°. Если же нет, температура может быть несколько ниже.

Обзор подготовлен пабликом «Погода в Мурманске» специально для «Би-порта». Подробный прогноз погоды по городам и населённым пунктам области - в разделе «Погода».

Лента новостей