16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:13 Четверг 1 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Как работают библиотеки Мурманска в праздничные дни

17:10 – 1 января

Стал известен режим работы музеев Мурманска во время новогодних праздников

15:28 – 1 января

Посетители мурманской библиотеки на Скальной смогут попасть в «Новогоднюю сказку»

14:10 – 1 января

Куда северяне могут обратиться за ветеринарной помощью на новогодних праздниках

12:50 – 1 января

Дилемма с забором: как поставить его правильно — выбор в пользу эстетичности или практичности?

16:58 – 1 января

Токсичные женщины: 3 самых завистливых знака Зодиака — из-за жабодушения постоянно изливают яд на других

16:44 – 1 января

Звёздный секрет: Татьяна Буланова ответила, как остаётся стройной после новогоднего застолья — но повторить трудно

16:30 – 1 января

Мужчина обнаружил в выданной ему служебной машине боеприпасы

9:42 – 15 ноября 2019

Охранники на КПП и полиция тоже их нашли

Сотрудники охраны на пропускном пункте мончегорского промышленного предприятия нашли во время проверки в машине одного из работников 44 патрона калибра 5,6 мм, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

По первому звонку полиция тут же явилась на место, арестовала мужчину и забрала боеприпасы на экспертизу. Выяснилось, что патроны были изготовлены промышленным способом для спортивного-охотничьего нарезного оружия.

Задержанный отказывался признавать, что боеприпасы принадлежат ему. Мужчина объяснил сотрудникам полиции, что нашел их, когда занимался уборкой служебного автомобиля, который выдали ему на время работы. Однако он решил не сдавать находку, а отдать кому-нибудь из знакомых охотников.

Кто настоящий хозяин патронов и как они оказались в салоне служебного автомобиля, полицейские еще устанавливают. Тем не менее, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело за незаконное хранение найденных патронов.

Лента новостей