Средней общеобразовательной школе №18 Ленинского района исполнилось 50 лет. Юбилей учреждения посетили заместитель главы администрации Мурманска Людмила Левченко и депутаты городского Совета депутатов.
«Тысячи юных мурманчан начали свою дорогу в мир знаний через двери школы № 18. Сегодня ваши ученики и выпускники прославляют город-герой Мурманск далеко за его пределами, одерживая многочисленные победы на конкурсах и олимпиадах, демонстрируя таланты на фестивалях и соревнованиях», – сказала Людмила Левченко. – «Огромная благодарность всему педагогическому коллективу за умение работать с полной самоотдачей и творческий подход, за терпение и любовь к детям».
Образовательное учреждение дает детям начальное и основное общее образование. Кроме того на базе школы организована специальная образовательная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья. Более половины местных педагогов достигли первой и высшей квалифицированных категорий.