14:25 Четверг 25 апреля 2024

«Мурман» упустил ничью на последних минутах встречи

17:44 – 20 ноября 2019

Заполярные хоккеисты уступили «Родине» из Кирова

ХК «Мурман» проиграл в пятом матче подряд в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом. Мурманчанам не удалось сломить сопротивление кировской «Родины», которая играла дома.

Кировчане открыли счёт на стыке седьмой и восьмой минуты встречи, когда забил Дмитрий Кураев. Мурманчане смогли отыграться лишь к 21 минуте, благодаря усилиям Константина Зубарева.

Весь матч проходил в равной борьбе и на встречных курсах, и до конца встречи «Мурман» сохранял шанс набрать первое очко в чемпионате. Однако на 88 минуте Станислав Исмагилов, который отдал передачу в первом голе «Родины» забил второй мяч гостей.

Итоговый счёт встречи – 2:1 в пользу кировской команды. «Мурман» стал единоличным аутсайдером в таблице Суперлиги. Следующую встречу подопечные Александр Кротова проведут в следующую среду, 27 ноября, в Архангельске против «Водника».