16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:09 Суббота 27 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Рыбная ярмарка в мурманском ТРЦ ушла на новогодние праздники до 17 января

20:00 – 27 декабря

Дорогу на Териберку закроют с 21 часа

19:21 – 27 декабря

Воспитанница спортшколы Кировска стала обладательницей четырёх медалей на Кубке России по горнолыжному спорту

16:15 – 27 декабря

Мошенник представился сотрудником Роскомнадзора и обманул жителя Заполярного на 1,5 миллиона рублей

15:15 – 27 декабря

Капустный салат из советской столовой: простой и копеечный рецепт актуального прошлого — вкусно и сплошные витамины

22:02 – 27 декабря

Вместо подарков — дежурные поздравления: Новый 2026 год разочарует один знак Зодиака

21:05 – 27 декабря

Алкотестер не заметит: сколько можно выпить вечером — проверка перед утренней поездкой

20:00 – 27 декабря

Погода в Мурманске: температурные качели

5:15 – 21 ноября 2019

Прогноз погоды в Мурманске на четверг, 21 ноября

Утром в Мурманске ожидается +2…0, облачно с прояснениями, без осадков, юго-западный 5-7 (11-13) м/с. Днём в областном центре столбик термометра покажет +1…-1, ожидается переменная облачность, без осадков, ветер юго-западный 5-7 м/с. К вечеру станет прохладно - до 0…-2 градусов, переменная облачность, без осадков, ветер юго-западный 5-7 м/с.

Особая синоптическая ситуация, связанная с обширным антициклоном, привела к парадоксальной ситуации: в Поволжье и на юг европейской территории страны пришли морозы, а в Заполярье заглянула оттепель.

В четверг с прояснением неба плюсовая температура под вечер сменится минусовой, на дорогах вновь образуется верная спутница последних дней - гололедица. И ближайшие дни ситуацию не облегчат: после лёгкого похолодания в пятницу, на выходных нас вновь ожидает переход температуры в плюс.

Обзор подготовлен пабликом «Погода в Мурманске» специально для «Би-порта». Подробный прогноз погоды по городам и населённым пунктам области - в разделе «Погода».

Лента новостей