16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:51 Пятница 7 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Ленинградскую улицу в Мурманске не успеют доделать к 14 декабря

13:47 – 7 ноября

После возвращения из международного роуминга на российских сим-картах могут запустить «период охлаждения»

13:12 – 7 ноября

Житель Ловозера лишился 800 тысяч рублей после общения с «руководителем»

12:58 – 7 ноября

Житель Мончегорска остановил свой автомобиль с угонщиком за рулем

12:44 – 7 ноября

Выплаты по больничному вырастут: максимальная сумма за день составит 8,5 тыс рублей — какие условия начисления

13:45 – 7 ноября

Новый год на пляже: летим в Фукуок или Шанхай — советы эксперта Александры Гросу.

13:30 – 7 ноября

Место в бизнес-классе ей дали не то: главная сваха Лариса Гузеева устроила скандал в аэропорту

13:19 – 7 ноября

Путин наградил посмертно погибших под Северодвинском сотрудников Росатома

6:37 – 22 ноября 2019

Награды были вручены родственникам

В Москве президент России Владимир Путин провёл встречу с родственниками погибших в результате взрыва на военном полигоне под Северодвинском. Об этом сообщает официальный сайт Кремля.

Приглашённые на встречу с президентом получили ордена Мужества, которыми были посмертно награждены сотрудники Росатома. Глава государства в очередной раз отметил, что погибшие – выполняли свой долг по защите России.

«Важно, чтобы вы не просто получили награду за своих близких, а услышали слова искреннего сочувствия и соболезнования от лица российского государства и оценку того, что делали и сделали ваши близкие», - сказал Владимир Путин.

Напомним, в результате взрыва на военном полигоне под Северодвинском погибли пять человек. Как считают западные СМИ сотрудники проводили испытания новейшей ракетной установки «Буревестник», однако Кремль не подтверждает, что это была именно эта ракета.

Фото: пресс-служба Кремля

Лента новостей