16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:06 Среда 10 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Дефицитным специалистам в регионе обещают доступное жилье

15:44 – 10 декабря

Участкового врача жителям Североморска придется ждать дольше

15:24 – 10 декабря

Депутаты приняли бюджет Мурманской области на 2026 год с дефицитом в 23,727 миллиарда рублей

14:55 – 10 декабря

Региональную программу по охране материнства и детства утвердили в Мурманской области

14:38 – 10 декабря

Одна затяжка — и вы в ловушке: как избавиться от зависимости, пока никотин не съел ваши сосуды

16:03 – 10 декабря

Ваша «изюминка» видна по кактусу — психологический ответ на острый вопрос: заглянем в подсознание

15:34 – 10 декабря

Тревога и тяжесть внизу живота — это звенья одной цепи: как расслабить мышцу, которая держит в плену весь организм

15:01 – 10 декабря

Задержан житель Кандалакши, подозреваемый в избиении знакомого

16:26 – 22 ноября 2019

Во время распития алкоголя между мужчинами произошла ссора, в ходе которой задержанный повалил гостя на пол и нанес множественные удары ногами

В отдел полиции из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что из подъезда дома доставлен мужчина, 1961 года рождения. Врачи зафиксировали у пострадавшего черепно-мозговую травму, множественные ушибы и ссадины головы и спины, квалифицируемые как причинившие вред здоровью средней степени тяжести. Опросив потерпевшего и выяснив, что телесные повреждения ему причинил молодой человек, проживающий в соседнем подъезде, полицейские задержали подозреваемого. Им оказался местный житель 1991 года рождения, который сразу признал вину.

Он рассказал, что накануне вечером пригласил к себе домой знакомого, проживавшего в этом же доме. Во время распития алкоголя между мужчинами произошла ссора, в ходе которой задержанный повалил гостя на пол и нанес множественные удары ногами.

Потерпевший смог покинуть квартиру злоумышленника и добраться до своего подъезда. Избитого мужчину увидели соседи и вызвали медиков.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Лента новостей