16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:44 – Воскресенье – 4 октября 2026

Рост обращений из-за гололёда зафиксирован в мурманском травмпункте

6:56 – 26 ноября 2019

За прошедшую неделю из-за травмирования на скользких улицах обратилось 186 жителей города

Ситуация на тротуарах города стала причиной роста обращений в мурманский травмпункт. Об этом «Би-порту» сообщили в мурманской городской поликлинике, на базе которой работает травматологическое отделение.

За прошедшую неделю в травмпункт обратилось 387 горожан (18-24 ноября), из которых 186 человек травмировались из-за гололёда.

Стоит отметить, что по сравнению с данными позапрошлой недели (11-17 ноября), общее количество и количество травмированных на гололёде увеличилось – 342 и 134 обращения, соответственно.

Фото: pixabay.com

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Персиковый торт

Персиковый торт без выпечки за 20 минут: нежнее тирамису, со сливочной сгущёнкой — гости думают, что вы заказали его в дорогой пекарне

21:23 – 3 октября

Школьная форма

Школьная форма — не пережиток прошлого: психолог назвал 5 причин, почему дети в форме учатся лучше, а утренние скандалы исчезают

18:06 – 3 октября

Стиральная машинка

Затхлый запах из стиральной машины? Инженер назвал скрытый режим самоочистки — плесень исчезает, белье пахнет свежестью, а вызов мастера больше не нужен

15:11 – 3 октября