В правительство вошли восемь вице-губернаторов и четыре руководителя ведомств
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис подписал постановление о формировании регионального правительства. Документ опубликован на официальном электронном бюллетени.
В состав правительства вошли восемь вице-губернаторов: Оксана Демченко (первый вице-губернатор), Дмитрий Филиппов, Роман Дурягин, Евгений Никора, Ольга Кузнецова, Александр Хомяков, Елена Дягилева (по совместительству министр финансов) и Оксана Астахова (по совместительству министр строительства и территориального развития).
Кроме них в списке указаны руководитель аппарата правительства Надежда Аксёнова, министр труда и социального развития Сергей Мякишев, министр здравоохранения Дмитрий Панычев и председатель Комитета по конкурентной политике Алексей Коптев.
В дальнейшем список будет пополняться руководителями других министерств, входящих в состав правительства. Напомним, новая структура исполнительных органов власти Мурманской области была представлена в конце сентября, а старый состав официально проработал 26 ноября последний день.
17:09 – 22 июня
16:06 – 22 июня
13:30 – 22 июня
12:14 – 22 июня
11:59 – 22 июня
11:26 – 22 июня
10:37 – 22 июня
9:53 – 22 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
17:09 – 22 июня
16:06 – 22 июня
15:31 – 22 июня
15:01 – 22 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
17:51 – 11 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.30 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.55 / 77.00 | 89.15 / 90.50 |
| Совкомбанк | 74.05 / 78.05 | 86.50 / 92.00 |
| Форабанк | 75.00 / 77.50 | 88.50 / 91.50 |
13:53 – 22 июня
10:56 – 22 июня
9:26 – 22 июня
10:46 – 17 июня