16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:03 Воскресенье 23 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Карелин дал старт Всероссийскому турниру по спортивной борьбе в Мурманске

12:37 – 23 ноября

Тротуары в Мурманске начнут обрабатывать новым противогололёдным материалом

11:22 – 23 ноября

В Териберке горел чум, а в Никеле — гараж

10:32 – 23 ноября

Рейс из Мурманска в Архангельск задержали на 11 часов

9:26 – 23 ноября

Одинокий гений экрана — почему Максим Аверин выбирает свободу от семейных уз

13:03 – 23 ноября

Развенчиваем миф: пить во время еды можно и нужно — но есть ряд исключений по медицинским показаниям

12:31 – 23 ноября

Национальная гордость под ударом: что будет с шоколадными конфетами после пересмотра ГОСТа — и зачем это делается

12:15 – 23 ноября

«Мурман» упустил победу над архангельским «Водником»

18:28 – 27 ноября 2019

Мурманчане вели в счёте до 70 минуты игры, но в конце пропустили дважды

Хоккейный клуб «Мурман» сыграл в гостях против ХК «Водник» из Архангельска в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом. Эта игра стала последней в рамках серии гостевых встреч из шести матчей.

Заполярным хоккеистам удалось выйти вперёд уже на восьмой минуте, когда Константин Зубарев ассистировал Азату Ахатову. В дальнейшем «Мурман» вёл оборонительную игру, не давая хозяевам площадки реализовывать моменты.

Мурманчане продолжали вести в счёте против фаворита встречи вплоть до 70 минуты, когда архангелогородцы сравняли счёт – за «Водник» отличился Кирилл Попеляев.

Ещё через десять минут команда с берегов Северной Двины вышла вперёд, благодаря усилиям Алексея Ибутолова. Счёт 2:1 в пользу Архангельска сохранился до конца встречи.

«Мурман» по-прежнему не смог набрать очков в Суперлиге и теперь возвращается домой, где 30 ноября сыграет против ульяновской «Волги».

Лента новостей