16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:14 Понедельник 24 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Четыре человека пострадали в ДТП на территории Мурманской области за выходные

14:00 – 24 ноября

«Арктика» потерпела поражение в Брянске

13:36 – 24 ноября

Подготовить проектную документацию белорусского порта под Мурманском планируют до конца 2026 года

13:24 – 24 ноября

Наивный мурманчанин надеялся безнаказанно воспользоваться чужой банковской картой

13:18 – 24 ноября

Поможет от головной боли и повышенного давления — 4 продукта с оксидом азота: изменение рациона после 40 лет

14:14 – 24 ноября

Какие сумки будут в тренде 2026 года: 8 моделей на разные случаи жизни — должны быть у каждой

14:02 – 24 ноября

Модные эксперименты — с чем сочетать брюки: с юбками, басками, стразами и вышивкой

13:13 – 24 ноября

Погода в Мурманске: начинается полярная ночь

4:23 – 2 декабря 2019

Прогноз погоды в Мурманске на понедельник, 2 декабря

Утром ожидается -10…-12°, в конце срока до -8°, переменная облачность. Ближе к полудню – временами ливневый снег, южный, юго-западный 5-11 м/с.

Днём температура составит -9…-6°, облачно с прояснениями, временами ливневый снег, ветер западный, северо-западный 5-7 (13-15) м/с.

Вечером вновь потеплеет до -6…-8°, облачно с прояснениями, временами ливневый снег, ветер северо-западный 5-11 м/с.

Смещающийся на юг циклон продолжит определять характер погоды в Мурманске и в начале текущей недели. Город временами будут атаковать снежные заряды, сопровождаемые порывистым ветром. Во вторник с разворотом ветра к северным направлениям температура немного повысится, осадки продолжатся. В среду с их прекращением в городе ненадолго похолодает.

Напомним, в понедельник на широте Мурманска начинается Полярная ночь. Накануне энтузиасты на долгие 40 суток проводили солнце.

Обзор подготовлен пабликом «Погода в Мурманске» специально для «Би-порта». Подробный прогноз погоды по городам и населённым пунктам области - в разделе «Погода».

Лента новостей