16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:38 – Понедельник – 2 ноября 2026

В Островном снова ищут главу ЗАТО

11:00 – 3 декабря 2019

Прошлый конкурс признан несостоявшимся

В ЗАТО Островной проведут конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования. Как сообщает местная администрация, конкурс состоится 19 декабря. Документы принимаются до 14 декабря с 9 до 12 часов и с 14:30 до 17 часов.

Кандидат на должность главы Островного должен быть гражданином Российской Федерации в возрасте от 21 до 65 лет, имеющий высшее образование, не менее четырех лет стажа муниципальной службы, стажа работы по специальности или не менее пяти лет работы на руководящей должности.

Напомним, в ноябре конкурс уже проводился. Как рассказали «Би-порту» в отделе аппарата Совета депутатов Островного, на конкурс подавалось шесть заявок, комиссия отобрала две из них, но депутаты их не утвердили и конкурс был признан несостоявшимся.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Детский сад.

В России разработан курс о здоровом питании для дошкольников

18:01 – 2 ноября

Дорога в Териберку.

В Мурманской области определили ответственного за содержание «Серебрянки» и подъездов к Териберке и Туманному

17:04 – 2 ноября

Денежные банкноты веером

Пять фальшивых денежных купюр выявили в регионе с начала года

16:38 – 2 ноября

В Мурманске изъяли 1320 кг немаркированной печени трески на миллион рублей

16:16 – 2 ноября

Варианты потолка

Натяжные потолки теряют популярность: 4 современные альтернативы для стильного ремонта в 2027 году — долговечные, без трещин и с возможностью создания более комфортного микроклимата

17:34 – 2 ноября

Консервация витаминов на зиму.

В аптеку за дорогими витаминами больше не хожу — консервирую эти продукты на зиму: в банках настоящая польза, иммунитет крепчает, а простуда боится даже подходить

14:46 – 2 ноября

Чистим утюг.

Утюг больше не тру солью и не заливаю уксусом: два шага — и техника как новая

12:23 – 2 ноября