5:44 Суббота 27 апреля 2024

ХК «Мончегорск» проиграл два матча «Волге-Черемшан»

12:03 – 3 декабря 2019

Заполярные хоккеисты смогли забить только по два мяча в каждом из матчей

Игроки хоккейного клуба «Мончегорск» продолжают выступление в рамках Чемпионата России среди команд Высшей лиги. В Ульяновске подопечные Бориса Удодова играли против местного Хк «Волга-Черемшан».

В первом матче, прошедшем 2 декабря, мончегорцы упустили ничью на последних минутах матча. На 88 минуте при счёте 2:2 игрок фарм-клуба «Мурмана» Константин Галинко отправился на скамейку штрафников за подножку соперника и через минуту хозяева установили окончательный счёт встречи – 3:2.

Во второй игре хозяева смогли увереннее разобраться с заполярными хоккеистами: мончегорцы забили те же два мяча, тогда как «Волга-Черемшан» - семь.

ХК «Мончегорск» пока не имеет набранных очков по итогам четырёх матчей и следующие две игры проведут дома против ХК «Динамо-Крылатское».