16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:18 Воскресенье 28 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Один человек погиб после столкновения грузовика с гаражом рядом с Кольским мостом

11:36 – 28 декабря

Утром в Мурманске девять огнеборцев отправились на вызов в дом на Ивченко после сообщения о возгорании

10:40 – 28 декабря

В Мурманске подвели спортивные итоги 2025 года

9:48 – 28 декабря

Снежное воскресенье ожидает северян

9:00 – 28 декабря

Быстро и эффектно: как вкусно запечь креветки в кляре — с пивом, сыром или минералкой

12:00 – 28 декабря

Соус из мягкого творога без масла и сырых яиц: альтернатива майонезу на новогодние праздники — вкусная и диетическая

10:58 – 28 декабря

Тесто надо заморозить и натереть на тёрке: рецепт нежного творожного пирога — выше всяких похвал

10:00 – 28 декабря

Экипаж российского траулера Galatis вернулся на борт

9:30 – 4 декабря 2019

В компании-судовладельце отрицают пожар на судне

Моряки российского рыболовецкого судна в порту норвежского посёлка Ботсфьорд вернулись на борт. Как утверждала ранее полиция Финнмарка, на траулере случился пожар, который был потушен в 9:20 по московскому времени.

Однако, в компании-судовладельце «Мурманрыбфлот 2» утверждают, что на судне не было пожара, а лишь незначительное задымление в камбузе.

«Плохая работа капитана, которого разбудил вахтенный моряк, сказал «там дым по проходу». И он (капитан - прим.ред.) сыграл тревогу, вызвал пожарных вместо того, чтобы экипаж отправить на разведку. В итоге было просто задымление судна. Возгорания норвежские пожарные не обнаружили. Экипаж жив и здоров», - сообщили «Би-порту» в компании, добавив, что как только судно будет проветрено, будет установлена причина возникшего задымления.

Фото: Jon Ohrberg / Redningsselskapet

Лента новостей