16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:42 – Вторник – 3 ноября 2026

Лихач на Porsche испортил в Мончегорске горнолыжный спуск

14:26 – 4 декабря 2019

Предыдущих вандалов поставили на учет, а их родителей заставили заплатить ущерб

Ночью в субботу, 30 ноября, в парке имени Бровцева в Мончегорске состоялся одиночный заезд автомобиля Porsche Cayenne. Как сообщает администрация Мончегорска, водитель съехал с горнолыжного склона на озеро, сделал несколько виражей и попытался вернуться в парк по склону. Но при попытке заехать обратно, он испортил покрытие спуска.

Отмечается, что на горнолыжном склоне все время проводили тренировки тренеры и воспитанники спортивной школы, а его восстановление потребовало много времени и сил. Администрация Мончегорска направила видеозапись с места происшествия в полицию.

Отмечается, что парк не в первый раз страдает от действий вандалов. Так, в июне дети умышленно сломали наружное покрытие сцены. Личностей несовершеннолетних установили благодаря камерам. Четырех подростков поставили на учет, а их родители заплатили материальный ущерб.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Бездомная собака на городской улице

В Мурманской области расходы на отлов и содержание бездомных животных хотят уменьшить на 14,8 миллиона рублей

18:19 – 3 ноября

Папка с делом.

Житель Никеля проведёт девять лет в тюрьме за смертельную драку в баре

17:24 – 3 ноября

Строительство дома в Мурманске.

Проблемный дом в Мурманске на улице Кирпичная достроит новый подрядчик

16:29 – 3 ноября

Мурманская телебашня

Телебашня в Мурманске окрасится в цвета триколора 4 ноября

15:37 – 3 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября

Самоклеящиеся обои

На какую поверхность клеить самоклеящиеся обои: дизайнер объяснил правила монтажа — эффект дорогого ремонта за один день и долговечный результат

18:14 – 3 ноября