16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:32 – Воскресенье – 4 октября 2026

Мурманская прокуратура пресекла продажу некачественного мяса

11:33 – 5 декабря 2019

Предприниматель не соблюдал правильные условия хранения продукта

Индивидуальный предприниматель, занимающийся продажей мясной продукции в Ленинском административном округе Мурманска, попал под проверку местной прокуратуры.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили нарушения по организации правильных условий хранения мяса и его маркировки, сообщает пресс-служба прокуратуры по Мурманской области.

Вся продукция тут же была изъята из продажи, а владельца некачественного продукта привлекли к административной ответственности и оштрафовали на 20 тысяч рублей.

Фото: homster.website

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Кабачковые оладьи

Кабачковые оладьи в овсянке за 15 минут: хрустящая корочка, нежная серединка — дети просят добавку, а пользы больше, чем в блинах

6:09 – 4 октября

Куст малины

Малина осенью: агроном назвал точную дозу монокалийфосфата — куст зимует богатырём, а ягоды следующим летом сладкие как мёд

2:22 – 4 октября

Персиковый торт

Персиковый торт без выпечки за 20 минут: нежнее тирамису, со сливочной сгущёнкой — гости думают, что вы заказали его в дорогой пекарне

21:23 – 3 октября