В этом году на празднование Гиперборейского Нового года приедут гости из города Котельниково, Волгоградской области
22 декабря Ковдор с размахом отметит Гиперборейский Новый год. Организаторы праздника держат сценарий в строжайшем секрете, но готовят гостям немало сюрпризов.
Свой уникальный Новый год Ковдор отмечает второй раз в самую темную ночь в году. В это время в город является огромный мудрый змей Куввт – покровитель столицы Гипербореи. Он дарит людям свет и пожелания добра и любви. Праздник – одно из крупнейших событий нового туристического проекта «Ковдор – столица Гипербореи» и он уже привлек интерес жителей не только Мурманской области, но и других регионов России и ближнего зарубежья.
Встречать Гиперборейский Новый год приедут гости из города Котельниково, Волгоградской области. Но не с праздным визитом, а вполне конкретной целью – для обмена опытом развития территорий. Социальный проект «Котельниково – земля героев» развивается при поддержке местной и областной администраций и компании «ЕвроХим». Он посвящен героической котельниковской земле, на которой родились знаменитые на весь мир казаки Емельян Пугачёв, Степан Разин, а также герой Отечественной войны 1812 года Александр Землянухин. Также под Котельниково решился исход Сталинградской битвы, когда ценой невероятного героизма советских солдат была остановлена армия Манштейна.
В этом году проект стал победителем Всероссийского конкурса в области социальной ответственности «Героям – быть!» в номинации «Команда героев». Его проводят Центр социальных проектов «Быть человеком» при содействии группы компаний «ЛокоТех».
18:14 – 2 мая
16:08 – 2 мая
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
9:55 – 4 мая
9:41 – 4 мая
9:18 – 4 мая
8:54 – 4 мая
9:56 – 4 мая
7:30 – 1 мая
6:02 – 1 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.80 / 81.00 | 88.50 / 92.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.20 / 80.00 | 91.60 / 93.00 |
| Совкомбанк | 75.75 / 79.55 | 91.50 / 94.00 |
| Форабанк | 77.10 / 79.40 | 91.00 / 93.45 |
14:57 – 1 мая
11:58 – 30 апреля
13:34 – 29 апреля
12:28 – 28 апреля