16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:41 Суббота 12 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Жительница Мурманска нашла чужую банковскую карту и устроила себе праздник

16:38 – 12 июля

На следующей неделе главы мурманских округов встретятся с горожанами

15:58 – 12 июля

Работникам мусоросжигательного завода в Мурманске зарплату задолжали за три месяца

15:12 – 12 июля

Три иномарки разбились в хлам после столкновения на перекрестке в Мурманске

14:40 – 12 июля

Чтобы прожить дольше: как положительно влиять на своё здоровье, не меняя жизнь в корне, — рекомендации для занятых людей

16:32 – 12 июля

Прощание в рабочем чате: предсмертная записка Старовойта — код чести или крик души

16:01 – 12 июля

Здоровый кишечник без химии: простокваша Мечникова — спасение иммунитета

15:30 – 12 июля

Почта России проводит в Мурманске детский конкурс «Безопасная дорога к Деду Морозу»

7:35 – 6 декабря 2019

Тематика работ должна отражать соблюдение культуры дорожного передвижения и дорожной безопасности

Почта России совместно с детским общественным движением «Союз юных мурманчан» при поддержке ОГИБДД Мурманска и Комитета по образованию администрации города проводят детский новогодний конкурс по оформлению воображаемой почтовой продукции, адресованной различным категориям участников дорожного движения. Тематическое содержание работ должно показывать соблюдение культуры дорожного передвижения и дорожной безопасности в период зимних каникул, в том числе и в новогодние праздники.

Конкурс проводится среди воспитанников и учащихся образовательных организаций Мурманска, членов детских общественных объединений – участников «Союза юных мурманчан», в возрасте от 5 до 18 лет.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Дорожная марка» - эскиз оформления почтовой марки, «Приветственная открытка» - эскиз оформления почтовой открытки с лицевой стороны, а также «Пожелание доброй дороги» - фразы-пожелания. В рамках последней номинации на конкурс предоставляются только скан-копии, а оригиналы могут быть самостоятельно отправлены Деду Морозу в Великий Устюг в почтовых отделениях Почты России.

Работа оформляется на одной странице на листе формата А4, на котором по контуру чертится рамка–паспарту шириной два сантиметра, в нижнем правом углу паспарту на лицевой стороне оформляется этикетка размером не более 4х2,5 см, содержащая следующие сведения об авторе (авторах): фамилия, имя, возраст и название работы.

Для участия в конкурсе необходимо в период с 6 декабря 2019 года по 14 января 2020 года прислать скан-копию конкурсной работы (вместе с этикеткой) в формате JPG и заявку на участие по электронной почте: sym1998@yandex.ru, или до 27 декабря 2019 года представить конкурсную работу, поместив ее в специальный ящик для рисунков, в отделении почтовой связи №183038, расположенного по адресу: проспект Ленина, 82А.

Итоги конкурса будут подведены в конце января. Победители конкурса будут извещены об участии в празднике по подведению итогов конкурса по указанным в заявке контактным телефонам.

Фото: pixabay.com

Лента новостей