16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:02 Воскресенье 29 марта 2026

Северян предупреждают о большой яме по дороге из Мурманска в Росляково

8:25 – 8 декабря 2019

Машины могут съехать в кювет

Северяне в интернете предупреждают о серьезной опасности на дороге из Мурманска в Росляково. Большая яма на дороге может привести к серьезным авариям.

«Сразу за старым КП, где начинаются новые столбики, по колее справа выбита длинная и очень глубокая яма, - сообщают пользователи. - Слегка правее поехал - минус колесо. Будьте внимательны!».

В комментариях пользователи рассуждают о состоянии дороги и призывают вмешаться городские и областные власти.

«Вообще не понимаю, зачем эти столбики вмонтировали! – рассуждает один из пользователей. - Их не видно, и снег возле них дорожники не чистят, скоро там будет устойчивая горка и машины упорно будут съезжать в кювет. Никора-Чибис откликнись!».

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Сборная Мурманской области победила на первенстве СЗФО по горнолыжному спорту в рамках 66-ого Праздника Севера учащихся

17:17 – 29 марта

Кот рядом с раковиной.

В Зеленоборском и Кандалакше отключат воду и отопление 30 марта

16:21 – 29 марта

Нож в руке.

Житель Мурманска угрожал убить сожительницу

15:24 – 29 марта

Оздоровительный лагерь на базе школы во время каникул.

В Мурманской области будут работать 56 лагерей для детей на время весенних каникул

14:29 – 29 марта

Как правильно пользоваться рециркуляцией на автокондиционере — и технику не мучить, и за рулём не уснуть

17:17 – 29 марта

Газ в 2+ раза дешевле бензина и намного экологичней, а автопроизводители не устанавливают ГБО — в чём причина

16:02 – 29 марта

Японский компактвэн — по цене «Весты»: 7-местный Mitsubishi Xpander в России предлагают от 2,2 млн рублей

15:28 – 29 марта